资阳
[切换城市]
公交游戏
|
车次查询
|
公交查询
|
天气查询
|
邮编查询
|
区号查询
|
设为首页
|
加入收藏
资阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交网
»
资阳公交
» 台阳路
台阳路
台阳路公交车站是资阳交通网络重要站点之一, 经过台阳路的线路有
3路
、
6路
、
15路
; 台阳路站附近有等相似站点, 公交网提醒您出行时合理换乘。 公交网还为您提供资阳公交线路、站点、地图、周边等信息查询。公交网与您一路同行,祝您旅途愉快!
台阳路周边站点
途径"台阳路"的公交线路[4条]:
资阳3路公交线路
资阳6路公交线路
资阳15路公交线路
资阳16路公交线路
3路
汽车客运中心
教育园区
教育园区
汽车客运中心
首末车时间:
票价:
返程路线
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
苌弘广场
师范校
南门口
区运管所
中医院
静苑小区
建东市场
资阳客运站
医药公司
建设北路一段
区医院
家乐福
西门市场
松涛路一段
台阳路
皇龙新城
兴龙小区
市林业局
市新区一医院
市就业培训中心
市政务服务中心
市政府
河堰嘴
车城广场
狮子路
车苑小区
文体中心
晨风大酒店
天宇市场
3号桥
弘乐府
四海国际
三贤公园后门
市档案局
市委党校
春天半岛
教育园区
教育园区
春天半岛
市委党校
市档案局
三贤公园后门
四海国际
弘乐府
3号桥
天宇市场
晨风大酒店
文体中心
车苑小区
狮子路
车城广场
河堰嘴
市政府
市政务服务中心
市就业培训中心
市新区一医院
市林业局
兴龙小区
皇龙新城
台阳路
松涛路一段
西门市场
家乐福
区医院
建设北路一段
医药公司
资阳客运站
建东市场
静苑小区
中医院
区运管所
南门口
师范校
苌弘广场
江南半岛
江南花都
汽车客运中心
6路
汽车客运中心
马站
马站
汽车客运中心
首末车时间:
票价:
返程路线
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
南骏公司
孙家坝农贸市场
市房管局
松涛桥
台阳路
九曲河广场
黄泥巴山(出城单边站)
市政府
河堰嘴
电信大楼
交警一大队
西门市场
家乐福
区医院
建设北路一段
医药公司
资阳客运站
建东市场
静苑小区
沱江一桥
东城大道一段
毛家堰
半山风情
宝台政府
天生花苑
演艺中心
赵家码头
水塔招呼站
马站
马站
水塔招呼站
赵家码头
演艺中心
天生花苑
宝台政府
半山风情
毛家堰
东城大道一段
沱江一桥
静苑小区
建东市场
资阳客运站
医药公司
建设北路一段
区医院
家乐福
西门市场
交警一大队
电信大楼
河堰嘴
市政府
黄泥巴山(出城单边站)
九曲河广场
台阳路
松涛桥
市房管局
孙家坝农贸市场
南骏公司
江南半岛
江南花都
汽车客运中心
15路
沱江新城
二分厂
二分厂
沱江新城
首末车时间:
6:00--18:00
票价:
普通车1元高档车2元
返程路线
沱江新城
碧水丽都
青年林
金山名苑
沱三桥
城北市场
资阳客运站
建东市场
政府东路口
区政府
市一医院
建设南路二段
资溪花园
九曲花园
西门桥街
台阳路
九曲河广场
黄泥巴山
市政府
滨河西路
车苑小区
文体中心
晨风大酒店
天宇市场
市公安局
学苑路口
狮子山
市人民医院
筏子桥
友谊桥
二分厂
二分厂
友谊桥
筏子桥
市人民医院
狮子山
市公安局
天宇市场
晨风大酒店
文体中心
车苑小区
滨河西路
市政府
九曲河广场
台阳路
西门桥街
九曲花园
资溪花园
建设南路二段
市一医院
百货大楼
区政府
政府东路口
建东市场
资阳客运站
城北市场
沱三桥
金山名苑
青年林
碧水丽都
沱江新城
16路
凤岭公园
侯家坪富友公司。
侯家坪富友公司。
凤岭公园
首末车时间:
票价:
1元
返程路线
凤岭公园
凤岭路二段
凤岭路一段
娇子大道一段
台阳路
松涛路一段
西门市场
家乐福
区医院
建设北路一段
医药公司
资阳客运站
建东市场
静苑小区
中医院
区运管所
南门口
师范校
苌弘广场
江南半岛
江南花都
汽车客运中心
南骏产业园
甘家坪
长寿村
资阳钢管厂
铁路桥
中罗家坝
三心桥
下罗家坝
铁路涵洞口
侯家坪
文清汽配厂
侯家坪富友公司。
侯家坪富友公司。
文清汽配厂
侯家坪
铁路涵洞口
下罗家坝
三心桥
中罗家坝
铁路桥
资阳钢管厂
长寿村
甘家坪
南骏产业园
汽车客运中心
江南花都
江南半岛
苌弘广场
师范校
南门口
区运管所
中医院
静苑小区
建东市场
资阳客运站
医药公司
建设北路一段
区医院
家乐福
西门市场
松涛路一段
台阳路
娇子大道一段
凤岭路一段
凤岭路二段
凤岭公园
台阳路热门行程
从台阳路到四川音乐学院临空经济区校区美术学院怎么走?
起终点附近的站点
其他T开头的资阳车站
天宇市场
|
天王水泥厂
|
台阳路
|
沱江新城
|
沱三桥
|
沱江一桥
|
天生花苑
|
体育广场
|
桐子站
|
沱一桥
|
周边城市公交查询
成都公交查询
|
南充公交查询
|
宜宾公交查询
|
广元公交查询
|
德阳公交查询
|
泸州公交查询
|
绵阳公交查询
|
自贡公交查询
|
西昌公交查询
|
达州公交查询
全国城市公交查询列表
北京公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
|
武汉公交查询
|
杭州公交查询
|
苏州公交查询
|
厦门公交查询
公交查询
城市天气预报
区号查询
邮编查询
10天天气
15天天气
30天天气
诸暨公交
沧州公交
哈密公交
赤水公交
上虞公交
沭阳公交
毕节公交
张家港公交
巴中公交
瓦房店公交
安庆公交
郴州公交
廊坊公交
滁州公交
随州公交
滕州公交
平湖公交
湘潭公交
吉安公交
盘锦公交
天柱公交
綦江公交
安康公交
伊犁公交
昌吉公交
昆明公交
四会公交
常德公交
诸暨天气
沧州天气
哈密天气
赤水天气
上虞天气
沭阳天气
毕节天气
张家港天气
巴中天气
瓦房店天气
安庆天气
郴州天气
廊坊天气
滁州天气
随州天气
滕州天气
平湖天气
湘潭天气
吉安天气
盘锦天气
天柱天气
綦江天气
安康天气
伊犁天气
昌吉天气
昆明天气
四会天气
常德天气
定西市区号
日喀则地区区号
重庆市区号
伊春市区号
三亚市区号
自贡市区号
泰安市区号
怀化市区号
铁岭市区号
东莞市区号
呼和浩特市区号
抚州市区号
保山市区号
临沂市区号
滁州市区号
内江市区号
那曲地区区号
丽水市区号
揭阳市区号
枣庄市区号
嘉峪关市区号
三明市区号
合肥市区号
云浮市区号
潮州市区号
江门市区号
扬州市区号
荆州市区号
定西市邮编
日喀则地区邮编
重庆市邮编
伊春市邮编
三亚市邮编
自贡市邮编
泰安市邮编
怀化市邮编
铁岭市邮编
东莞市邮编
呼和浩特市邮编
抚州市邮编
保山市邮编
临沂市邮编
滁州市邮编
内江市邮编
那曲地区邮编
丽水市邮编
揭阳市邮编
枣庄市邮编
嘉峪关市邮编
三明市邮编
合肥市邮编
云浮市邮编
潮州市邮编
江门市邮编
扬州市邮编
荆州市邮编
诸暨10天天气
沧州10天天气
哈密10天天气
赤水10天天气
上虞10天天气
沭阳10天天气
毕节10天天气
张家港10天天气
巴中10天天气
瓦房店10天天气
安庆10天天气
郴州10天天气
廊坊10天天气
滁州10天天气
随州10天天气
滕州10天天气
平湖10天天气
湘潭10天天气
吉安10天天气
盘锦10天天气
天柱10天天气
綦江10天天气
安康10天天气
伊犁10天天气
昌吉10天天气
昆明10天天气
四会10天天气
常德10天天气
诸暨15天天气
沧州15天天气
哈密15天天气
赤水15天天气
上虞15天天气
沭阳15天天气
毕节15天天气
张家港15天天气
巴中15天天气
瓦房店15天天气
安庆15天天气
郴州15天天气
廊坊15天天气
滁州15天天气
随州15天天气
滕州15天天气
平湖15天天气
湘潭15天天气
吉安15天天气
盘锦15天天气
天柱15天天气
綦江15天天气
安康15天天气
伊犁15天天气
昌吉15天天气
昆明15天天气
四会15天天气
常德15天天气
诸暨30天天气
沧州30天天气
哈密30天天气
赤水30天天气
上虞30天天气
沭阳30天天气
毕节30天天气
张家港30天天气
巴中30天天气
瓦房店30天天气
安庆30天天气
郴州30天天气
廊坊30天天气
滁州30天天气
随州30天天气
滕州30天天气
平湖30天天气
湘潭30天天气
吉安30天天气
盘锦30天天气
天柱30天天气
綦江30天天气
安康30天天气
伊犁30天天气
昌吉30天天气
昆明30天天气
四会30天天气
常德30天天气
资阳公交新闻
1
沱三桥通车 公交14、15路随之调整运行
2
雁江区开展城市公交应急演练 增强公交员工安全意识
资阳热门行程线路
更多
从资阳北站到中国牙谷口腔孵化园怎么走?
从资阳市三贤九年义务教育学校到宰山幸福家园怎么走?
从娇子大道到成都天府国际机场怎么走?
从资阳市人民政府政务政务中心到四川省次阳师范学校怎么走?
从资阳北站到四川音乐学院(临空经济区校区)-美术学院怎么走?
从南门口到湿地公园怎么走?
从资阳市人民政府政务服务中心到四川省资阳师范学校怎么走?
从天宇市场到天府机场北怎么走?
从滨江大道二段西二巷到永辉超市(资阳·曼购中心店)怎么走?
从娇子大道一段到Up Hair jSalon(万达店)怎么走?
资阳最新行程线路
更多
从天府机场北地铁站-A2口到资阳北辰妇产医院-北门怎么走?
从凤岭公园到家乐福(建设路店)怎么走?
从天府机场北到资阳市怎么走?
从娇子大道到成都天府国际机场怎么走?
从上西街口到资阳市雁江区教育和体育局怎么走?
从资阳万达广场到资阳市汽车客运中心怎么走?
从华西九曲1号到资阳市汽车客运中心怎么走?
从静苑小区到资阳恒大城怎么走?
从资阳北站-站前广场到车苑小区怎么走?
从资阳北站到马巷子后街怎么走?
公交网
|
关于我们
|
帮助中心
|
APP下载
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
|
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014